File Information
| Duration: | 02:08 |
| File Size: | 2,052,460 bytes |
| Audio Codec: | MP3 |
| Audio Channels: | 2 (stereo) |
| Sample Rate: | 48,000 Hz |
| Audio Bit Rate: | 128 kbps |
| Integrated Loudness: | -16.49 LUFS |
| True Peak: | -1.00 dB |
| Loudness Range: | 11.30 LU |
| Integrated Loudness (original): | -24.06 LUFS |
| True Peak (original): | -10.07 dB |
| Loudness Range (original): | 18.70 LU |
88.あさりの味噌汁を愛でる
総スター数
エピソードをシェアする
Instagram シェア画像
Instagramのフィードに最適な正方形の画像です。 Instagramのストーリーズやリールに最適な縦長画像です。
埋め込みプレイヤーのカスタマイズ
プレビュー
カラーテーマ
Spotifyを開く
Apple podcastsを開く
ギフトを贈る
ギフトを贈ると、手数料を除いた金額が相手に送られます。ギフトで配信者を応援しましょう。
気持ち
ミニハート
200円
ピンクのハート
200円
赤いハート
200円
ミニハート
200円
ピンクのハート
200円
赤いハート
200円
くす玉
1000円
くす玉
1000円
花
花
300円
ひまわり
300円
バラ
300円
チューリップ
300円
花
300円
ひまわり
300円
バラ
300円
チューリップ
300円
チューリップの束
5000円
チューリップの束
5000円
バラの束
10000円
バラの束
10000円
飲み物
ビール
500円
オレンジジュース
500円
クリームソーダ
500円
ビール
500円
クリームソーダ
500円
オレンジジュース
500円
ビールで乾杯
1000円
日本酒
1000円
ワイン
1000円
ビールで乾杯
1000円
日本酒
1000円
ワイン
1000円
ワインで乾杯
2000円
ワインで乾杯
2000円
シャンパンで乾杯
3000円
シャンパンで乾杯
3000円
食品
キャンディー1
50円
キャンディー2
50円
キャンディー1
50円
キャンディー2
50円
マカロン1
300円
マカロン2
300円
マカロン3
300円
マカロン4
300円
マカロン1
300円
マカロン2
300円
マカロン3
300円
マカロン4
300円
ケーキ
500円
明太子
500円
ソフトクリーム1
500円
ソフトクリーム2
500円
いくら寿司
500円
まぐろ寿司
500円
大トロ寿司
500円
サーモン寿司
500円
うに寿司
500円
卵焼き
500円
ケーキ
500円
明太子
500円
ソフトクリーム1
500円
ソフトクリーム2
500円
いくら寿司
500円
まぐろ寿司
500円
大トロ寿司
500円
サーモン寿司
500円
うに寿司
500円
卵焼き
500円
餃子
600円
たこ焼き
600円
餃子
600円
たこ焼き
600円
ラーメン
1000円
ラーメン
1000円
ステーキ
2000円
ステーキ
2000円
ホールケーキ
3500円
ホールケーキ
3500円
顔
笑顔
100円
はてな顔
100円
悲しい顔
100円
困った顔
100円
にこにこ顔
100円
驚いた顔
100円
怒った顔
100円
おわた顔
100円
ウケる顔
100円
笑顔
100円
はてな顔
100円
悲しい顔
100円
困った顔
100円
にこにこ顔
100円
驚いた顔
100円
怒った顔
100円
おわた顔
100円
ウケる顔
100円
動物
ハリネズミ
900円
ひよこ
900円
犬
900円
カワウソ
900円
猫
900円
うさぎ
900円
カエル
900円
ハリネズミ
900円
ひよこ
900円
犬
900円
カワウソ
900円
猫
900円
うさぎ
900円
カエル
900円
笑顔の犬1
1000円
笑顔の犬2
1000円
笑顔の猫1
1000円
笑顔の猫2
1000円
笑顔の犬1
1000円
笑顔の犬2
1000円
笑顔の猫1
1000円
笑顔の猫2
1000円
ギフト
ギフトを購入
支払いを行ってギフトを贈ってください
0円
総スター数
コメント
感想を書く
こちらもおすすめ
-
茄子の炊き込みごはん、しょうゆだけ唐揚げ…!長谷川あかりさんレシピの秘密
味な副音声 ~voice of food~ (ep1〜199)
-
#24 味噌汁と思わなかったらいいんです。
土井善晴とクリス智子が料理を哲学するポッドキャスト supported by ZOJIRUSHI
-
#65 【質問にお答えします】あさりの出汁をアッサリさせない&まだまだおいしい春キャベツ
料理研究家・浜内千波のカラダテラス
-
#32 お味噌汁の話をしよう
料理たのしくなる相談室
-
【お味噌汁】我が家の隠し味教えます
mama。のニャー
-
#64 味噌汁!酒蒸し!パスタ!「あさり」で旬を味わおう
料理研究家・浜内千波のカラダテラス